Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 15:44

Главная » 2019 » Ноябрь » 22

Сегодня в нашем саду прошёл праздник, посвящённый самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым любимым – нашим мамам. Дети с большим удовольствием пели для мам песни, читали стихи, участвовали в конкурсах,  также была организована выставка "Моя мама- мастерица".  Мамы получили Благодарственные письма от администрации детского сада за за свои рукоделия .  Все, без исключения, получили большое удовольствие и массу положительных эмоций.

Просмотров: 169 | Добавил: burakovaok | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

В конце ноября в России отмечают День матери. Мама – первое слово, которое мы произносим. Мама – первый человек, на которого мы хотим быть похожими. Желаем Вам всегда быть идеалом для своих детей и растить их добрыми, порядочными людьми. Пусть в Ваших семьях всегда будет благополучие, понимание и сердечное тепло! С Днем матери от души поздравляем всех мам , и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Просмотров: 130 | Добавил: burakovaok | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Конституции Российской Федерации (статья 43) гарантирует гражданам право на общедоступность и бесплатность общего образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях. Установление каких-либо денежных взносов (сборов) и иных форм материальной помощи в процессе обучения в образовательном учреждении не допускается. Для ознакомления с данной информацией перейдите по ссылке:
" О незаконных сборах денежных средств в ОО".

Если Вы по собственному желанию (без какого бы то ни было давления со стороны администрации, сотрудников образовательного учреждения, родительских комитетов, фондов, иных физических и юридических лиц) хотите оказать школе и ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: burakovaok | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »