Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 22:02

Руководство. Педагогический (научно- педагогический) состав.

Организация филиалов и структурных подразделений не имеет.

Руководитель образовательной организации:

заведующий детским садом -  Буракова Ольга  Константиновна,
Контактный телефон (8 831 65 ) 43 1 84
Е-mail: turb.sad@yandex.ru
Заместитель руководителя: отсутствует.

Персональный состав педагогических работников образовательной организации:

Буракова Оксана Александровна.

Воспитатель.
Ученая степень - не имеет. Ученое звание - не имеет.
Уровень образования : высшее профессиональное,  ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева ", специальное (дефектологическое) образование- дошкольная логопедия.
Высшая  квалификационная категория.

Повышение квалификации:

«Теория и методика воспитания и развития ребенка дошкольного и раннего возраста», 144 часа, " ГБОУ ДПО НИРО 2010 г.,

«Теоретические и методические основы развития ребенка в образовательном пространстве дошкольного учреждения», 108 час,   ГБОУ ДПО НИРО  2011 г.

"Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО",108 часов ,ГБОУ ДПО НИРО 2014 г.

"Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в объёме 16 (шестнадцати) часов", АНО ДПО Учебно - деловой центр "Специалист", 2018г."

Организация и методы речевого развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 48 часов, Всероссийский научно - образовательный центр "Современные образовательные технологии",2018г.

"Обучение педагогических работников навыкам  оказания первой помощи"  в объёме 36 часов,2019г., АНО ДПО "ОЦ Каменный город", г.Пермь.

"Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно- эпидемиологической обстановки" в объеме 72 часа,  Российская Федерация Научно- Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт, 2020г."., г.Москва.

Профессиональная переподготовка:

АНО ВПО "Европейский Университет" г.Санкт- Петербург, 2018г., по программе "Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика" , квалификация - воспитатель дошкольной образовательной организации, 350 час.

Общий стаж работы -22 лет.
Педагогический (стаж работы по специальности) стаж-  20 лет.

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:
Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Турбанский детский сад   (МБДОУ Турбанский детский  сад )

"

Костюнина Лариса Викторовна.
Воспитатель.
Ученая степень - не имеет. Ученое звание - не имеет;
Уровень образования: среднее педагогическое дошкольное,
ГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж", г.Дзержинск Нижегородская область, по специальности - дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста, 2016г.
Высшая квалификационная категория .
Повышение квалификации:

«Теоретические и методические основы развития ребенка в образовательном пространстве дошкольного учреждения», 108 час, " ГБОУ ДПО НИРО 2011 г.

"Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО",108 часов. ГБОУ ДПО НИРО 2014 г.

"Организация и методы речевого развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 48 часов, Всероссийский научно - образовательный центр "Современные образовательные технологии".2018г.

"Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно- эпидемиологической обстановки" в объеме 72 часа,  Российская Федерация Научно- Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт, 2020г., г.Москва.

Общий стаж работы - 38 лет.
Педагогический(стаж работы по специальности) стаж - 32 лет

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник: