Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 16:11

Главная » 2017 » Сентябрь » 26

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений района, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!Дата  праздника выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге в сентябре 1863 года. Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят во многом от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. От того, насколько счастливыми и полноценными будут первые годы жизни, зависит дальнейший путь человека. Многие навыки и способности ребёнка, на основании которых он потом формирует своё будущее, - это результат грамотной работы хорошего воспитателя и всего коллектива дошкольного учреждения.
С помощью своих воспитателей дети познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на работу педагогов и всех работников дошкольного образования, на детский сад и на дошкольное детство в целом. В дошкольном образовании работают люди различных профессий: добрые и умные педагоги, которые всё умеют: танцевать, петь, рисовать, фантазировать, выдумывать но ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: burakovaok | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2017  »