Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 17:01

Главная » 2014 » Декабрь » 29

В детском саду прошла традиционная  выставка совместного творчества родителей и детей. В этом году она проходила под названием «Новогодние чудеса своими руками». Хочется отметить замечательные работы семей Усихиных,  Легошиных,  Бувашкиных,  Захаровых, Козловых. Ерагалиных. Также  интересные  работы  - новогодние картины Симоновых, Пантелеевых. Боженковых, Сюбаевых, Голубевых и    многих  других. Отрадно, что родители активно отозвались на участие в выставке.  Дети с гордостью показывают работы своих родителей.

Всем большое спасибо.

Просмотров: 337 | Добавил: burakovaok | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Новый Год    -   самый замечательный и волшебный праздник,  который уравнивает в своих правах на чудо и взрослых,  и  детей. В эту неповторимую ночь  под бой курантов вся страна будет произносить  тосты, поздравления! Мы хотим пожелать
 Всем нового доброго здоровья, нового счастья, нового снега и новых больших  свершений!  Но друзья пусть остаются старыми, верными, добрыми и горячо любимыми! Пусть Ваши ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: burakovaok | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Наконец-то настоящая зима пришла и дети очень рады пушистому и легкому снегу. Дети старшей группы  взяли лопаты и вместе с воспитателем дружно убрали снег от веранды . Детям приятно смотреть на свой  результат  трудовой деятельности и они очень горды тем, что сами убрали  снег от веранды.

Просмотров: 319 | Добавил: burakovaok | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 291 | Добавил: burakovaok | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Безусловно, новогодние утренники детском саду – это не просто мероприятия, а важные и необходимые праздники для детей. 26 января в нашем детском саду  прошли удивительные Новогодние праздники. На празднике детей ждало много сюрпризов: удивительные путешествия  с героями сказок, волшебные превращения, веселые аттракционы вокруг елочки, ну и конечно самая долгожданная встреча с  Дедом Морозом и Снегурочкой. В гости к ним приходили сказочные персонажи: Снеговик, Зимушка - Зима , баба Яга, Леший, Кощей , волшебные гномики. Они пели, играли и танцевали с ребятами. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети зажгли красивую елку, а после наступило время дарить подарки, чему малыши были очень рады!  Словом, все повеселились на славу.

Просмотров: 311 | Добавил: burakovaok | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2014  »