Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 18:07

Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Осенний праздник
Осенний праздник

2 ноября в нашем детском саду  проводился осенний праздник.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.   И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, увешанному  зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями. Осень пришла в гости, дети встречали её как дорогую гостью: песнями, танцами («Листик, листик, листопад», «Танец грибочки», «Зонтики кап-кап»), стихами и играми! Любое время года прекрасно - главное, уметь ему радоваться. А радоваться ребятам помогали ведущая праздника и волшебница Осень.

В преддверии осеннего праздника была организована выставка осенних поделок, изготовленных родителями совместно с детьми.  Администрация детского сада и педагогический коллектив благодарят всех участников за проявленное старание ,  выдумку, творческий подход.

Просмотров: 226 | Добавил: burakovaok | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2016  »