Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 17:18

Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » 27 сентября - «День воспитателя и всех дошкольных работников».
27 сентября - «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Человеку свойственно мечтать, стремиться к счастью, верить в чудеса! А знаете ли вы, что мечта, счастье и чудо часто ходят рядом с нами, доверчиво берут нас за руку, заглядывают в глаза, нежно обнимают... Это - наши дети! Каждый ребёнок - это целый мир - единственный и неповторимый, погружаясь в который мы становимся добрее и красивее душой.
Есть счастливые люди, которые каждый день купаются в улыбках детей, восхищаясь непосредственностью, открытостью, наивностью и доверчивостью. Эти счастливые люди делают всё, чтобы добра и красоты детской души стало больше. Они бережно ведут малышей по первым дорогам жизни, которые так важны, сложны и значимы! И в каждом ребёнке всегда остаётся частичка сердец этих скромных тружеников даже, если стираются из памяти их лица и имена. Дорогие коллеги!
 Кто как не вы,  знаете, что  МЕЧТА - это Дети!  ЧУДО - это ДЕТИ!  СЧАСТЬЕ - это -ДЕТИ!

Прекрасно, что появился такой день, когда педагоги и персонал детских садов окружен особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием. Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Просмотров: 329 | Добавил: burakovaok | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2014  »